Искусство мгновенного оргазма
(Часть Один) с докторами
Стивом и Верой Бодански
Мгновенный оргазм в любое время — первая часть подкаста Патти Тейлор с докторами Стивом и Верой Бодански об их второй книге ’Мгновенный Оргазм’.
Перевод подкаста:
Episode 53: The Art of Instant Orgasm (Part One) with Drs. Steve and Vera Bodansky
Dr. Patti Taylor
Drs. Steve and Vera Bodansky

Instant orgasm
Вольное изложение
В подкасте ведущая Патти Тейлор беседует со Стивом и Верой Бодански, авторами книги «Мгновенный Оргазм».
Бодански — семейная пара, получившие докторскую степень в области чувственности. Написали несколько бестселлеров о чувственности.
Для достижения мгновенного оргазма важно научиться сосредотачивать своё внимание на гениталиях. Классический оргазм — это апогей сексуального напряжения. Женщины в этом пытаются подражать мужчинам.
Если расслабить тело вместо напряжения — происходит другой оргазм, который может длиться некоторое время (о важности расслабления постоянно говорится в онлайн курсе по йони массажу). У авторов книги это получалось три часа, потом проголодались.
После выхода книги EMO читатели пропускали информацию про мгновенный оргазм, поэтому авторы выпустили новую книгу, в которой подробно разбирается искусство мгновенного оргазма.
Нужно начать с фокусировки внимания на гениталиях и ощущении удовольствия от этого. Потом можно переходить к прикосновениям. Многим людям сложно даже поверить в такую концепцию, поэтому они считают мгновенный оргазм чепухой.
Описана техника соединения разных частей тела с гениталиями и оргазм от поцелуя.
Чтобы тренировать своего партнёра, необходимо создать расслабленную обстановку и показать ему правильные движения. Очень важно общение и задавание множества вопросов. В ролевой форме показан пример такого общения.
Перевод
Список сокращений
EMO — продлённый массивный оргазм.
IO — мгновенный оргазм.
Аннотация
В первой части этого интервью послушайте, как доктор Патти разговаривает с докторами Стивом и Верой Бодански, известными учителями искусства Продлённого Массивного Оргазма. Узнайте, что такое «Мгновенный Оргазм», и почему они считают, что так важно уделять особое внимание обучению навыкам его получения.
Узнайте, что вы можете сделать, чтобы стать «мгновенно оргазмичным». Когда, где и как часто это можно делать? Узнайте, как развитие связей между вашими гениталиями и другими частями тела может заставить всё ваше тело реагировать более оргазмически. Узнайте, как можно практиковать Мгновенный Оргазм и как Мгновенный Оргазм соотносится с другими их учениями о Продлённом Массивном Оргазме?
Откройте для себя ценность сопротивления в ролевой игре Бодански о преодолении сопротивления как части создания возбуждения с горячим и ярким диалогом. Все на протяжении всего шоу испытывают массовые «мгновенные оргазмы»! Так что присоединяйтесь и узнайте, как вы тоже можете это сделать.
Мгновенный оргазм
Диктор: Эта программа предназначена только для взрослой аудитории.
[Музыка]
Д-р Патти Тейлор: Добро пожаловать на шоу «Расширенное занятие любовью». Это первая часть шоу, состоящего из двух частей. Я ваша ведущая, доктор Патти Тейлор из extendedlovemaking.com, и я учу вас доставлять и получать гораздо больше удовольствия, чем вы когда-либо могли себе представить.
Итак, сегодня на шоу мы говорим о мгновенном оргазме. Вы когда-нибудь думали, что для достижения оргазма нужно время? Может быть, настолько долго, что ваши мысли мешают, и вы расстраиваетесь или теряете интерес? Что, если бы вы могли испытать оргазм от первого прикосновения, а затем каждое прикосновение было бы совершенно потрясающим?
Итак, сегодняшние гости расскажут нам больше о том, как мы можем это сделать, доктор Стив и Вера Бодански.
Стив и Вера
Д-р Патти Тейлор: Добро пожаловать.
Д-р Стив Бодански: Привет.
Д-р Вера Бодански: Спасибо.
Д-р Патти Тейлор: Здорово, что вы снова на шоу. Позвольте мне рассказать вам немного о докторе Стиве и Вере Бодански. Они действительно получили докторскую степень в области чувственности в университете Мора в 1990 году. Они написали несколько бестселлеров о чувственности. Все они действительно великолепны, включая «Иллюстрированное Руководство По Продлённому Массивному Оргазму». Их новейшая книга называется «Мгновенный оргазм». Они проводят семинары по всей стране и проводят частную инструкцию из своего дома недалеко от Сан-Франциско.
Почему бы нам не начать с определения мгновенного оргазма, что это такое? Это довольно радикальная концепция.
Д-р Стив Бодански: Мы думаем, что на самом деле мы потенциально можем достичь оргазма когда вы этого хотите. Просто нужно сосредоточить внимание на наших гениталиях. Это особенно верно для женщин, поскольку женщины являются источником, возбуждением и удовольствием и оргазмом на самом деле.
Концепция
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, это довольно радикальная концепция, я думаю, для большинства людей, что мы уже находимся в оргазмическом состоянии. Что ты имеешь в виду?
Д-р Стив Бодански: Калифорния — оргазмический штат.
[смех]
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, ну ...
Д-р Стив Бодански: Просто приезжайте в Калифорнию, и вы получите, нет... Дело просто в том, чтобы сосредоточить ваше внимание не на ваших проблемах, а сосредоточить ваше внимание на вашем удовольствии, и это просто вопрос изменения отношения. Это несложно сделать, как только вы усвоите концепцию.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, позвольте мне немного отступить.
Д-р Стив Бодански: Сначала это не похоже на большой массивный оргазм, но какое бы удовольствие вы ни испытывали, если вы можете это одобрить, оно может расти и улучшаться.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, так почему бы нам не отступить, просто забыв на мгновение о мгновенном оргазме, просто оргазм, что такое оргазм?
Д-р Стив Бодански: Согласно Вебстеру, оргазм — это апогей сексуального напряжения, и мы думаем, что это что-то ограниченное. Это похоже на патриархальное мужское определение, которое похоже на сравнение оргазма с эякуляцией для парня, и женщины пытаются подражать этому и копировать это. Когда человек может расслабить тело вместо того, чтобы напрягать его, что делает большинство людей, напрягаясь.
Вы действительно можете почувствовать свои гениталии и почувствовать удовольствие и почувствовать прикосновения с большей интенсивностью и большим чувством. И как только вы научитесь это делать и сможете получать такое удовольствие, оргазм будет очень похож на напряженный, за исключением того, что он даже лучше, потому что в эту область поступает больше крови и кислорода, поэтому он может продолжаться в течение длительного периода времени, а не несколько секунд.
Д-р Патти Тейлор: И продолжает становиться всё более и более интенсивным по мере того, как вы это чувствуете, вместо того, чтобы прекращать ощущение.
Д-р Стив Бодански: Оргазм — это сокращения, смазка, приливы, учащение сердцебиения; оргазм есть оргазм, за исключением того, что вам не нужно ждать.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, спасибо. Вы много писали об оргазме, на самом деле вы очень известные учителя оргазма, так что вы действительно знаете, что говорите здесь. Как долго можно испытывать оргазм после того, как вы войдёте в это состояние?
Д-р Стив Бодански: Я думаю, пока вы действительно этого хотите, пока вы не решите, что больше не хотите этого делать. Максимум, что мы сделали, это три часа, и этого было достаточно. Вы проголодаетесь через три часа.
[смех]
Д-р Стив Бодански: Но вы знаете, пять или десять минут из пятнадцати минут сильного удовольствия — это большое удовольствие. Делаем демонстрации часового оргазма; у нас действительно есть DVD с этим.
Д-р Патти Тейлор: Да, я видела его, и это отличный DVD.
Новая книга
Д-р Стив Бодански: Но мы делаем это только для того, чтобы показать, что это возможно, а не я говорю, что каждому нужно потратить час, и это одна из причин, по которой мы написали эту новейшую книгу. Потому что люди говорят: «У меня нет часа, у меня нет времени на это». И мы говорим, а как насчет мгновенного оргазма?
[смех]
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, отлично. Итак, что бы вы сказали людям, которые говорят: «Ну, я сейчас не чувствую себя очень оргазмичным?» Как применить мгновенный оргазм в отличие от того, чему вы уже учили, а именно: продлённый массивный оргазм?
Д-р Стив Бодански: На самом деле продлённый массивный оргазм включал в себя мгновенный оргазм, на самом деле некоторая информация об этом, но мы решили, что люди обращали внимание в основном на расширенную часть. Они пропускали начальную часть, когда действительно можно почувствовать удовольствие от первого поглаживания или даже до первого поглаживания.
Поэтому мы решили, почему бы нам не написать об этом больше, и расширили это до целой книги, хотите верьте, хотите нет.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, отлично. Можете ли вы описать мгновенный оргазм и делаете ли вы его прямо сейчас?
Д-р Стив Бодански: Ну, дело в том, чтобы сосредоточить внимание на своих гениталиях, просто сосредоточить внимание на них и почувствовать удовольствие. На головке клитора женщины около 8000 нервных окончаний, она обращает на это внимание и не думает ни о чём другом, кроме этого удовольствия, этого чувства и позволяет этому чувству быть.
Не знаю, читали ли вы «Сила сейчас»?
Д-р Патти Тейлор: Да, конечно.
Д-р Стив Бодански: Ну, это всё равно что присутствовать своим телом, присутствовать своими гениталиями и присутствовать с удовольствием.
Доктор Патти Тейлор: Ок, хорошо ли прикасаться к себе, пока вы это делаете, или вы можете просто представить это?
Д-р Стив Бодански: Что ж, в некоторых упражнениях в книге сначала речь идёт о том, чтобы просто представить его и просто почувствовать, не касаясь, а затем мы даём вам несколько упражнений, в которых вы действительно касаетесь, как одно касание. Вы делаете это снова и снова, но не хотите делать именно поглаживания, а просто касаетесь.
Связанная статья:
Обратите внимание на гениталии
Д-р Патти Тейлор: Мы вернулись. Я доктор Патти Тейлор, и мы разговариваем с доктором Стивеном Бодански. И вы только начали говорить, что в вашей книге есть несколько действительно классных упражнений для достижения мгновенного оргазма. Так почему бы нам не продолжить?
Д-р Стив Бодански: Хорошо, это все равно, что привлечь ваше внимание, но большинство людей говорят, ну, вы знаете, сначала им нужно просто поверить в возможность. Это основная идея, которую нужно понять, потому что большинство людей говорят, что это чепуха. Я говорю: ну попробуй, обратите внимание на свои гениталии.
И вы можете практиковаться в разных местах, допустим, вы читаете книгу и подошли к концу главы, а теперь обратите внимание на свои гениталии. Или вы смотрите телевизор, и появляется реклама, поэтому вместо того, чтобы использовать пульт для просмотра каналов, как насчет того, чтобы прямо сейчас сосредоточить свое внимание на своих гениталиях на несколько секунд.
Так что в вашей жизни могут быть какие-то условные места, где вы просто напоминаете, хорошо, позвольте мне сосредоточить моё внимание на моих гениталиях. Большую часть времени наш мозг просто наполнен мыслями о сомнениях, негативе, планировании, будущем, прошлом и всякой ерунде, которая на самом деле не очень приятна. Так что это шанс получить немного удовольствия от жизни. И это просто и не очень дорого.
Д-р Патти Тейлор: Я делаю это прямо сейчас и чувствую сокращение.
Д-р Стив Бодански: Да, видите.
Д-р Вера Бодански: Привет!
Д-р Стив Бодански: Сила внушения. И это не похоже на взрывы бомб или Четвертое июля, когда вы только начинаете. Просто почувствуйте небольшое покалывание или небольшое ощущение тепла и одобряйте это, и чем больше вы будете это делать, тем лучше будет.
Д-р Вера Бодански: Кажется, у одних оно растёт довольно быстро, а у других требуется немного больше времени. Но это не имеет значения, если они хотят большего.
Упражнение на соединение
Д-р Стив Бодански: Еще одно упражнение, которое нужно сделать, — это упражнение на соединение, в котором вы соединяете разные части своего тела с клитором или пенисом. Можно соединить губы лица.
Д-р Патти Тейлор: Как бы вы это сделали?
Д-р Стив Бодански: Вы можете начать, как я сказал ранее, с короткого прикосновения к клитору, одним прикосновением, а затем убрать руку. Таким образом, вы можете коснуться губ и клитора одновременно, а затем убрать руку. А затем снова положите их, а затем положите руку только на губы, затем положите руку на клитор, а затем снова положите руку на них обоих. И делать это по очереди. А затем вы можете начать поглаживать клитор с помощью лубриканта, а также можете нанести немного лубриканта на губы лица и сделать их на самом деле...
Д-р Вера Бодански: Связанными.
Д-р Стив Бодански:... довольно связанными. Опять же, каждый раз, когда вы убираете руку, ощущайте то же ощущение в той области, которую вы отпустили последней, а затем снова положите руку и снова поглаживайте.
Д-р Патти Тейлор: Так в чем же ценность этих связей? Значит ли это, что если кто-то прикоснется к моим губам, я испытаю оргазм?
Д-р Стив Бодански: Да, когда ты целуешь кого-то, ты испытываешь большее удовольствие. Кроме того, всё ваше тело становится более оргазмичным, поэтому, когда вы стимулируете свои гениталии, вы также чувствуете это по всему телу, поэтому это не локализуется в ваших гениталиях.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, мне было интересно, спасибо за это. Я очень оргазмична, поэтому я просто потираю губы, когда говорю с тобой.
[смех]
Д-р Патти Тейлор: Это определенно работает на мне.
Д-р Стив Бодански: Здесь секс по телефону.
Ничего не чувствую
Д-р Патти Тейлор: Ага! Итак, что вы делаете с женщинами, давайте начнём с женщин, которые не очень возбуждены? Потому что многие из них скажут: «Я ничего не чувствую».
Д-р Стив Бодански: Да, у нас много таких клиентов. В нашей книге о мгновенном оргазме у нас есть целая глава, посвященная всевозможным видам сопротивления, которое нам демонстрируют люди, и есть все виды. Люди действительно испытывают оргазмическое ощущение или видимый оргазм в своих гениталиях, когда вы касаетесь их, или мы касаемся их, или когда они касаются себя, и они даже не осознают этого. Это не будет похоже на то, как... это как будто их отключили, так что их мозг даже не почувствует этого. Они даже не почувствуют удовольствия, которое получают.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо.
Д-р Вера Бодански: И тело внизу сокращается, но они не подключили свой мозг. И странно видеть, как кто-то испытывает оргазм и говорит: «Я ничего не чувствую».
Д-р Стив Бодански: А другие скажут: «Ну, я действительно не очень-то чувствую, знаете ли». И правда, они не очень-то чувствуют. Но как только они начинают понимать, что это нормально, многие люди на самом деле думают, что оргазм — это имитация мужского оргазма.
Поэтому, как только они начинают касаться своего клитора, женщины, которые не очень возбуждены, начинают возбуждаться еще больше. Иногда на это требуется время, а иногда это зависит от их условий, их готовности и их желания, а также от ряда факторов.
Просто момент удовольствия
Д-р Патти Тейлор: Считаете ли вы, что испытать мгновенный оргазм — хорошая идея, и как бы это выглядело, если вы это сделаете?
[смех]
Д-р Стив Бодански: Ну, это просто момент удовольствия, когда вы этого хотите. Я думаю, вы не сможете точно сказать, если вы не очень хорошо осведомлены, что у человека здесь мгновенный оргазм. Может, у них на лице улыбка. Не то чтобы они пускали слюни или что-то в этом роде. Просто мгновенное удовольствие.
Мы называем это мгновенным оргазмом, это действительно мгновенный оргазм и возможность по желанию чувствовать свои гениталии. Просто чтобы повеселиться в своей жизни. Вы не станете зависимым от этого там, где вам захочется заниматься этим весь день.
Д-р Вера Бодански: Это не наркотик.
Д-р Патти Тейлор: Что бы произошло, если бы вы начали испытывать мгновенный оргазм в течение всего дня?
Д-р Стив Бодански: Тогда у вас продолжительный оргазм. Это больше не будет мгновенным.
Как это изменит вашу жизнь
Д-р Патти Тейлор: Как вы думаете, как это изменит вашу жизнь? Как вы думаете, вы просто станете счастливее или просто привлечёте людей с самыми разными энергиями? Станете ли вы более влиятельным на деловых встречах?
Д-р Стив Бодански: Я думаю, что всё это возможно, но я не могу этого сделать по этим причинам. Вы делаете это по той причине, что хотите удовольствия сейчас. Если вы будете делать это по какой-то причине в будущем, вы перестанете чувствовать.
Д-р Патти Тейлор: Я думаю, что это действительно важный момент.
Д-р Стив Бодански: Да, у нас есть много женщин, которые стали богаче в финансовом отношении, стали более щедрыми, стали более хорошими людьми. С ними веселее быть. Они привлекают больше любовников или любовника, если хотят только одного.
Д-р Патти Тейлор: Я думаю, что вы говорите действительно глубоко, что люди уже оргазмичны, и женщины оргазмичны, и речь идёт о раскрытии этого качества.
Д-р Стив Бодански: Да, это все равно что осознать силу женщин. Женщины еще не достигли полноты своей власти, это только начало.
Важность общения
Д-р Патти Тейлор: Мы вернулись. Я доктор Патти Тейлор, и мы говорим с семьей Бодански о том, как доставлять и получать удовольствие в любой момент времени. И это от людей, которые научили людей испытывать оргазм часами. Я просто хочу сказать, что это, наверное, самая известная пара тренеров, во всяком случае одна из них, в стране. Это так интересно и потрясающе — поговорить с вами и узнать ваше мнение по этому поводу.
Я хочу пойти дальше и узнать, как вы тренируете своего партнёра? Имеет ли это вообще смысл, если каждый несет ответственность за свои оргазмы?
Д-р Стив Бодански: Да, конечно, вы хотите, чтобы ваш партнёр мог доставить вам даже больше удовольствия, чем вы сами. Поскольку наибольшее удовольствие доступно, когда вы, мы называем это тотальным эффектом, когда вы получаете удовольствие. И это весь ваш акцент.
Когда вы даёте это себе, вы должны давать и получать, поэтому вы играете обе роли. А когда вы в тотальном эффекте, ваша единственная роль — получить удовольствие. Таким образом, доступно больше всего удовольствия, и это также самое уязвимое место для людей, и это страшно. Потому что «Они могут делать со мной всё, что хотят, и я буду им что-то должен», или, кто знает по какой причине люди боятся.
Как тренировать партнёра
Д-р Патти Тейлор: Да, я думаю, вы слышите это, я слышу это больше всего на свете: «Как мне тренировать своего партнёра?» Так как бы это выглядело?
Д-р Стив Бодански: Что ж, вы должны сделать это весело для вашего партнёра. Например, если вы женщина и хотите тренировать своего партнёра-мужчину, мужчины хотят побеждать и преуспевать. Мужчины любят побеждать во всем, что они делают. Так оценивают мужчин, насколько они успешны. И один из способов добиться успеха для мужчины — это быть прекрасным любовником.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, давайте просто разыграем это по ролям. Какой-то парень кладет руку на мой клитор, а я думала о своих гениталиях и включалась. Но когда он кладет руку на мой клитор, допустим, я не чувствую этого, это не в нужном месте.
Д-р Вера Бодански: Вы бы сразу сказали: «О, я так рада, что вы хотите прикоснуться к этому», — дать ему победу. Потому что, если вы скажете ему, что он делает это неправильно, он перестанет интересоваться ситуацией или расстроится из-за нее.
Д-р Стив Бодански: Мы думаем, что это хорошая идея, прежде чем он протянет туда свою руку, сначала поговорить и рассказать ему, как вам нравится, когда вас трогают и где вы хотите, чтобы к нему прикасались, и вы даже можете показать ему свою руку и показать ему: «Это та область, которую я люблю, когда меня трогают». Вы можете коснуться его руки и сказать: «Мне нравится такое давление». Сделайте это для него легким и веселым. Сделайте это своего рода игрой, в которой вы можете прикоснуться к его руке и сказать: «Тогда дотронься до моей руки и дай мне почувствовать» и сказать: «О, да, это действительно хорошо».
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, потому что я думаю, что многие люди думают, что если вы с новым партнёром, вы можете просто сказать: «Я хотел бы потратить некоторое время, чтобы показать вам то, что мне нравится». Но если вы с постоянным партнёром, важно ли это делать?
Д-р Стив Бодански: Да, определенно поговорите с ними, скажите: «Я играла сама с собой» или «Я узнала об этом новом способе прикосновения, и я действительно хочу, чтобы ты сделал это со мной, потому что ты делаешь так хорошо мне, и я хочу показать тебе, чему я научилась, и ты можешь поднять меня даже выше, чем я когда-либо поднималась». Сделайте так, чтобы это ему не угрожало, но развлекайтесь, чтобы он чувствовал, что выигрывает.
Д-р Вера Бодански: Да, парни хотят чувствовать, что выигрывают. Если вы обнаружите, что что-то не так, вы не попадёте в выигрышную ситуацию. И даже если это крохотное количество правильного прикосновения, если его мало, вы всё равно подтверждайте.
Д-р Патти Тейлор: Итак, что будет делать женщина, если она рассердится?
Д-р Стив Бодански: Ну, помимо того, что гнев — это выбор, мы все давно узнали, что гнев на самом деле является результатом того, что мы думаем, что у вас есть какое-то право, и что какое-то право было нарушено, и понимаем, что у вас нет никаких прав. Итак, что для вас важнее, ваш гнев или ваше удовольствие? Если ваш гнев важнее, хорошо, сердитесь. Но у вас не может быть гнева и удовольствия, это не работает вместе.
Д-р Патти Тейлор: Разве это не правда. Если я пытаюсь испытать оргазм, когда злюсь, это невозможно.
Д-р Стив Бодански: Вы не можете испытать мгновенный оргазм, когда злитесь.
Д-р Патти Тейлор: Нет.
[смех]
Что, если парень просто хочет быть полезным, может ли парень общаться, например, если ему больше нравится мгновенный оргазм и расширенный оргазм для женщины? Есть ли что-то, что может сделать парень, чтобы привлечь женщину?
Д-р Стив Бодански: О, да, снова общение очень важно. Обратите его внимание на неё, посмотрите, когда она хочет, чтобы к ней прикоснулись и где она хочет, чтобы к ней прикоснулись и не трогайте ее дольше, чем она этого хочет.
И задавайте ей вопросы: «Тебе нравится полегче?» потому что большинству женщин нравится легче, чем думает большинство мужчин.
Ролевая игра
Д-р Патти Тейлор: Не могли бы вы сыграть с Верой, как это могло бы звучать? Короткий сеанс для получения информации, представьте, что вы двое на свидании, и вы пытаетесь получить дополнительную информацию.
Д-р Стив Бодански: Мы хотим пойти в кино или ужинать, и она говорит...
Д-р Вера Бодански: Фильмы.
Д-р Стив Бодански: Хорошо, на какой фильм ты бы хотела пойти? Когда вы в кровати, вам действительно хочется задавать вопросы, на которые они могут ответить да или нет.
Д-р Патти Тейлор: Вы хотите разыграть это для нас, смоделировать это для нас?
Д-р Стив Бодански: Хорошо, допустим, мы в постели, и я могу сказать: «ты хочешь, чтобы я погладил твоё бедро?»
Д-р Вера Бодански: Да.
Д-р Стив Бодански: Отлично, и всегда полезно сначала сказать ей, что вы собираетесь делать. «Я кладу руку тебе на бедро, хочешь длинное поглаживание?»
Д-р Вера Бодански: «Да, я люблю длинные поглаживания».
Д-р Стив Бодански: Хорошо, я начинаю давать ей одно длинное поглаживание и говорю: «Хочешь быстрее?»
Д-р Вера Бодански: «Нет, я бы хотела помедленнее».
Д-р Стив Бодански: И она может сказать мне, если ей нравится медленнее, или если не нравится, она может просто сказать нет. А потом я говорю: «Хорошо, хочешь быстрее?»
Д-р Вера Бодански: Да.
Д-р Патти Тейлор: Что ж, это прекрасно.
Д-р Стив Бодански: Затем я делаю немного быстрее и говорю: «Хочешь быстрее?» и она скажет...
Д-р Вера Бодански: Нет.
Д-р Стив Бодански: Тогда я знаю, что у меня правильная скорость. «Хочешь больше давления?»
Д-р Вера Бодански: Нет.
Д-р Стив Бодански: «Хорошо, ты бы хотела меньше давления?»
Д-р Вера Бодански: Да.
Д-р Стив Бодански: Итак, я смягчу своё поглаживание и спрашиваю: «Хочешь, чтобы давление было меньше?»
Д-р Вера Бодански: Да.
Д-р Стив Бодански: И я продолжаю задавать тот же вопрос, пока она не начнет говорить «да». Итак, теперь я знаю, что у меня правильные давление и скорость, и я могу так спрашивать. И вы можете сделать это с любой частью тела: «Хочешь прикосновение к твоим гениталиям сейчас?»
Д-р Вера Бодански: Да.
Д-р Стив Бодански: «Хочешь, чтобы я использовал лубрикант?»
Д-р Вера Бодански: Да.
Д-р Стив Бодански: Хорошо, я говорю: «Сначала я буду смазывать твою промежность, а затем я буду смазывать твои внутренние губы». Я беру немного смазки и начинаю это делать, и я говорю: «Хочешь, чтобы я делал это немного быстрее? » И вы продолжаете это делать.
Д-р Патти Тейлор: Я люблю все эти разговоры, меня это так заводит, я должна сказать, что я просто наркоман для всех этих разговоров.
Д-р Стив Бодански: И тогда вы также можете практиковать тренировку мгновенного оргазма. Вы могли бы сказать: «Я сейчас коснусь твоего клитора одним движением».
Д-р Вера Бодански: «Хорошо!»
Д-р Стив Бодански: «И это всего лишь одно поглаживание, а затем я собираюсь убрать руку, а затем я коснусь его ещё раз легким движением, это нормально?»
Д-р Вера Бодански: «Хорошо!»
Д-р Стив Бодански: Итак, я касаюсь его более лёгким движением. Так что будьте игривы и экспериментируйте, а не просто копируйте то, что мы говорим.
Д-р Патти Тейлор: Это было круто. Итак, тренировка мгновенного оргазма — это просто положить руку на мгновение и убрать.
Д-р Стив Бодански: Да, а затем вы можете сделать небольшие упражнения на соединение, возможно, прикоснуться к её губе и её клитору на секунду, а затем убрать руку. Это как каждый человек делал сам с собой.
Д-р Патти Тейлор: Это похоже на хорошую прелюдию, или это просто тренировка себя для более длительных оргазмов, или просто самостоятельная практика?
Д-р Стив Бодански: Я думаю, вы можете использовать его для любых целей.
Д-р Вера Бодански: Вы можете использовать его обоими способами.
Что действительно заводит вас
Д-р Патти Тейлор: Ну, в вашей книге много упражнений. Я хочу вернуться во второй части и действительно поговорить о пикинге. Но мы скоро закроем шоу, а потом вернёмся во второй части. Прежде чем мы это сделаем, я хотела бы задать вам обоим один вопрос: что действительно заводит вас в мгновенном оргазме и воплощении этой работы в мир?
Д-р Стив Бодански: Я просто думаю, что это открывает миру больше удовольствия. Если бы все были с красными огнями, доводя себя до оргазма, люди выходили бы со своих рабочих мест или квартир с улыбкой на лице, было бы намного веселее гулять по улицам. Чтобы жить, тебе было бы веселее, если бы все были счастливы.
Д-р Патти Тейлор: Хорошо, всё начинается с конца. Вера, у вас есть какие-нибудь заключительные комментарии?
Д-р Вера Бодански: Да, то, что только что произошло со мной, было чудесным... как учительница я обнаружила, что мне в голову пришла только одна женщина из Бельгии, которая нашла нас в Интернете. Она была очень интеллигентной, никогда не была в Соединенных Штатах, и она решила приехать в Уолнат-Крик, чтобы встретиться с нами, чтобы увидеть, как выглядит оргазм. Это был потрясающий опыт от совершенно незнакомого человека, который захотел это увидеть. Она появилась и осталась в нашем городе на неделю, и её не волновало посмотреть на Соединённые Штаты или что-то еще, она хотела увидеть оргазм. Это было замечательно! Она была очень умной, выпускницей университета и всё такое прочее, и она ушла в восторге от того, что узнала, что есть кое-что, что она может получить — прекрасный оргазм.
Д-р Патти Тейлор: Какая потрясающая инвестиция в себя.
Д-р Вера Бодански: Это было здорово, мне понравилось.
Д-р Патти Тейлор: Что ж, я думаю, что любому, кто сможет прийти и поработать с вами двумя, невероятно повезёт. Это, вероятно, действительно, безусловно, полностью изменит жизнь. Прекрасная история, спасибо.
Итак, опять же, вы можете узнать больше о докторе Стиве и Вере Бодански на extendedmassiveorgasm.com, и мы говорили об информации в их новой книге «Мгновенный оргазм».
Понравилась статья ?
Поделиться:
Онлайн курсы
Онлайн курс
по йони самомассажу
Для женщин:
Как сделать массаж самой себе.
22 видео урока.
Онлайн курс
по йони массажу
Для мужчин или женщин:
Как сделать массаж другому человеку.
52 видео урока.
Статьи
Здесь можно почитать статьи про йони массаж: отрывки из книг о йони массаже, переводы научных исследований, увлекательные посты, пошаговые инструкции.
«Медленно и плавно».
для получения новых статей.